Travail français vers 1900 Vase de forme... - Lot 61 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 61
Estimation :
30 - 40 EUR
Travail français vers 1900 Vase de forme corolle en verre teinté vert à décor émaillé floral blanc. H. : 16 cm.
Mes ordres d'achat