LEGRAS Vase modèle « Cigogne » en verre moulé... - Lot 50 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 50
Estimation :
80 - 100 EUR
LEGRAS Vase modèle « Cigogne » en verre moulé à large corolle à décor nuagé blanc et vert. Non signé. H. : 19,5 cm.
Bibliographie : référencé dans Legras par François Théodore sous le numéro 0530.
Mes ordres d'achat