H. MEINHARDT Vase en étain monté en lampe... - Lot 48 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 48
Estimation :
1500 - 2000 EUR
H. MEINHARDT Vase en étain monté en lampe en forme d’amphore à décor en haut relief de femme Art nouveau et putti. Signé. H. : 68 cm.
Mes ordres d'achat