Daum Vase soliflore à large panse en verre... - Lot 29 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 29
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
Daum Vase soliflore à large panse en verre gravé à l’acide à décor de noisetiers bruns sur fond jaune, fond repris à la molette à effet de martelage. Signé. H. : 27,5 cm.
Mes ordres d'achat