Daum Vase de forme bombée à col ouvert en... - Lot 26 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 26
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 370EUR
Daum Vase de forme bombée à col ouvert en verre gravé à l’acide et coloré par vitrification de poudres à décor polychrome de raisins. Petit éclat au col. Signé. H. : 16,5 cm.
Mes ordres d'achat