GALLÉ Flacon rond à méplat en verre gravé... - Lot 14 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 14
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
GALLÉ Flacon rond à méplat en verre gravé à l’acide à décor floral vert sur fond gris, avec son bouchon. Signé. H. : 10,5 cm
Mes ordres d'achat