Emile GALLÉ (1846-1904) « Oiseau de paradis... - Lot 10 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 10
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Emile GALLÉ (1846-1904) « Oiseau de paradis » Vase de forme tubulaire à corps bombé en cristal légèrement fumé à décor émaillé polychrome d’oiseau de paradis sur fond de feuillages. Signé en dessous et situé Nancy. H. : 20,5 cm.
Mes ordres d'achat