Emile GALLÉ (1846-1904) Vase applique à décor... - Lot 8 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Emile GALLÉ (1846-1904) Vase applique à décor polychrome de flûte de Pan en haut relief. Monogrammé E G. H. : 23 cm. L. : 19 cm.
Mes ordres d'achat