Paul JOUVE (1878-1973) Lionne assise. Circa... - Lot 102 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 102
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Paul JOUVE (1878-1973) Lionne assise. Circa 1920. Dessin au crayon gras sur papier bistre aquarellé rehaussé de gouache. Signé en bas à gauche. 25 x 20 cm.
Mes ordres d'achat