Joaquín SUNYER (1874-1956) Els garrofers.... - Lot 77 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 77
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 40 000EUR
Joaquín SUNYER (1874-1956) Els garrofers. 1909. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 70 x 104 cm. Bibliographie : Rafael Benet, Sunyer, Barcelona 1975, reproduit p. 51
Mes ordres d'achat