Lot 77
20 000 - 25 000 EUR
Résultat : 40 000 EUR

Joaquín SUNYER (1874-1956) Els garrofers. 1909. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 70 x 104 cm.
Bibliographie : Rafael Benet, Sunyer, Barcelona 1975, reproduit p. 51
Mes ordres d'achat