Solitaire en or gris 18K (750/1000) serti... - Lot 160 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 160
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Résultat : 43 200EUR
Solitaire en or gris 18K (750/1000) serti d’un diamant de taille ancienne pesant 9,57 carats. Certificat GIA n°6204386956 Dimensions : 13,76 x 13,5 x 8,06 mm Weight : 9,57 carats Color : O-P Clarity : VS2 Polish : Good Taille de doigt : 52 Poids de la bague : 12,86 g
Mes ordres d'achat