Jacques VAN DEN BUSSCHE (1925) Port de Marseille. Huile... - Lot 137 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 137.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Jacques VAN DEN BUSSCHE (1925) Port de Marseille. Huile sur isorel. Signée en bas à droite. 65,2 x 91,3.
Mes ordres d'achat