Franc?ois MAURY (1861-1933) Lavandie?re. Huile... - Lot 39 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Franc?ois MAURY (1861-1933) Lavandie?re. Huile sur toile. (Accident) Signe?e en bas a? droite. 56,5 x 73,5 cm.
Mes ordres d'achat