Pendentif en or gris 18K 750‰, serti d’une... - Lot 377 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 377
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Pendentif en or gris 18K 750‰, serti d’une chute d’aigues-marines ponctuée de diamants de taille moderne. Longueur : 10 cm Poids brut : 8,70 g
Mes ordres d'achat