Bracelet en or deux tons 14K 585‰, composé... - Lot 343 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 343
Estimation :
650 - 700 EUR
Résultat : 620EUR
Bracelet en or deux tons 14K 585‰, composé de maillon de forme ovale, sertis de pierres bleues synthétiques et de diamants de taille 8/8. Fermoir à cliquet avec 8 de sécurité. Longueur : 19 cm Poids brut : 22,30 g
Mes ordres d'achat