HERMÈS Bracelet jonc en or rose 18K 750‰... - Lot 336 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 336
Estimation :
4000 - 4500 EUR
HERMÈS Bracelet jonc en or rose 18K 750‰ représentant une tête de cheval stylisée se fermant par un anneau, parée d’un diamant de taille brillant sur le front. Signé HERMÈS Made in France. Numéroté 14AI0055 - 1D0,03ct Diamètre : 5,50 cm Poids brut : 14 g
Mes ordres d'achat