Pendentif en or gris 18K 750‰, serti d’un diamant... - Lot 327 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 327
Estimation :
500 - 600 EUR
Pendentif en or gris 18K 750‰, serti d’un diamant demi taille, pesant environ 0,50 carat. Dimensions du diamant environ : 5,40 x 5,42 x 3,10 mm Poids brut : 1 g
Mes ordres d'achat