Bague en or gris 18K 750‰, ornée d’un Tanzanite... - Lot 307 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 307
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bague en or gris 18K 750‰, ornée d’un Tanzanite (chauffée) soulignée d’une ellipse pavée de diamants brillanté, épaulé d’un anneau serti d’un pavage de diamants brillantés. Certificat AIG S n°GF0910524 du 28 octobre 2009 Shape : Oval Cut : Faceted Dimensions : 15,17 x 11,32 x 7,65 mm Color : Violetish blue Natural ZOISITE TANZANITE Taille de doigt 51 Poids brut : 10,50 g
Mes ordres d'achat