Bague en or deux tons 18K 750‰, en forme de... - Lot 157 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 157
Estimation :
300 - 320 EUR
Résultat : 350EUR
Bague en or deux tons 18K 750‰, en forme de jonc, le dessus semé de diamants brillantés et les tranches serties d’une double ligne de diamants brillantés. Taille de doigt 54 Poids brut : 13,80 g
Mes ordres d'achat