CHOPARD Paire de clous d’oreilles en or... - Lot 129 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 129
Estimation :
700 - 750 EUR
CHOPARD Paire de clous d’oreilles en or gris 18K 750‰, modèle «Happy diamond» en forme de coeur parés en leur centre d’un diamant brillanté mobile. Signés et numérotés 83/2897-20 2618850 Hauteur : 10 mm Poids : 7,9 g
Mes ordres d'achat