Bracelet en argent 1er titre 925‰, composé d’éléments... - Lot 119 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 119
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
Bracelet en argent 1er titre 925‰, composé d’éléments en forme de fleurettes serties de pierres oranges, ponctuées de perles d’eau douce de culture. Fermoir à clapet. Longueur : 18,50 cm Poids brut : 13,60 g
Mes ordres d'achat