Bague chevalière en or deux tons 18K 750‰, le... - Lot 96 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 96
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague chevalière en or deux tons 18K 750‰, le plateau de forme ovale serti d’un pavage de diamants brillantés. Taille de doigt 48 Poids brut : 11,30 g
Mes ordres d'achat