Parure en argent 1er titre 925‰ sertie de... - Lot 83 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 83
Estimation :
60 - 80 EUR
Parure en argent 1er titre 925‰ sertie de citrines, les griffes cloutées de pierres blanches.Taille de doigt : 50 Hauteur des boucles d'oreilles : 2,50 cm Poids brut : 7,20 g
Mes ordres d'achat