Bague en argent et vermeil 1er titre 925‰, sertie... - Lot 82 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 82
Estimation :
80 - 120 EUR
Bague en argent et vermeil 1er titre 925‰, sertie d'un quartz citron de forme ovale, dans une monture en forme de branchage. Taille de doigt : 56 Poids brut : 6,80 g
Mes ordres d'achat