LOT DE 3 MONTRES EN ACIER, EN ARGENT ET EN... - Lot 47 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 47
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
LOT DE 3 MONTRES EN ACIER, EN ARGENT ET EN OR : - Yema : Une montre ronde « sous marine » en plaqué or, cadran doré et trois aiguilles. - LIP : Une montre de dame or jaune 750 millièmes, cadran doré et deux aiguilles. PB : 12,48 g. - Une montre de poche en argent 950 millièmes. PB : 23,52 g. Les deux premières sur bracelets en cuir. Mouvements mécaniques. Boîtier, cadran et mouvement signés
Mes ordres d'achat