SEIKO PREMIER KINETIC PERPETUAL, vers 2010. Montre... - Lot 32 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
SEIKO PREMIER KINETIC PERPETUAL, vers 2010. Montre de ville à complications. Boîtier rond en acier, lunette lisse, couronne cannelée, fond vissé. Cadran argent, index bâtons appliqués et chiffres romains peints, Indication jour/nuit à 4 h 00, calendriers mensuel et anneul perpétuel à 6 h 00, seconde centrale, grande date par double guichet à 12 h 00, aiguilles dauphine. Bracelet en cuir marron, boucle déployante en acier (accident). Mouvement électro-mécanique à remontage automatique. Boîtier, cadran, mouvement et boucle signés Diamètre : 41 mm - Longueur du bracelet : 23 cm
Mes ordres d'achat