CARTIER PASCHA C SPORT / BLUE réf. W2324,... - Lot 31 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 31
Estimation :
1700 - 1900 EUR
CARTIER PASCHA C SPORT / BLUE réf. W2324, vers 2008 Montre sportive unisexe de la gamme Pasha en acier brossé à lunette lisse et fond 8 vis ( signé et numéroté). Cadran bleu métallisé avec index bâton appliqués et aiguilles squelette en acier, date hublot entre 4 et 5h. Protection de la couronne cabochon spécifique au modèle. Bracelet acier avec boucle déployante invisible. Mouvement mécanique à remontage automatique. Boîtier, cadran, mouvement et boucle signés. Diamètre : 35 mm. (Pochette de transport cartier).
Mes ordres d'achat