BAUME & MERCIER Montre de dame « MARIGNAN... - Lot 11 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 11
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BAUME & MERCIER Montre de dame « MARIGNAN » en or jaune 750 millièmes. Boîtier rond en or jaune 750 millièmes, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. Cadran blanc, index bâtons appliqués, aiguilles droites. Bracelet en cuir, boucle ardillon. Mouvement quartz. Boîtier, cadran, mouvement signés. Diamètre : 30 mm
Mes ordres d'achat