CAERIX Montre de dame en or jaune 750 millièmes... - Lot 10 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
CAERIX Montre de dame en or jaune 750 millièmes vers 1960. Boîtier rectangulaire en or jaune 750 millièmes, couronne cannelée et fond clipsé. Cadran argent patiné, index bâtons, aiguilles droites en acier. Bracelet jonc ouvrant en or jaune 750 millièmes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Boîtier et cadran signés. Dimensions : 10 x 34 mm - Longueur du bracelet : 17 cm - Poids brut : 16,28 g
Mes ordres d'achat