JAEGER LECOULTRE Montre de dame en or 750... - Lot 1 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 1
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
JAEGER LECOULTRE Montre de dame en or 750 millièmes. Boîtier ovale, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. Cadran noir laqué muet, aiguilles droites. Bracelet en cuir noir et boucle ardillon en plaqué or d’époque. Mouvement mécanique à remontage manuel. Boîtier, cadran, mouvement, bracelet et boucle signés. elle est accompagnée de son écrin d’époque. Diam : 26 x 23 mm Longueur du bracelet : 15 -17,5 cm - Poids brut : 21,95 g
Mes ordres d'achat