René GRUAU (1909-2004) Élégante. Lithographie. Signée... - Lot 100 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 100
Estimation :
400 - 600 EUR
René GRUAU (1909-2004) Élégante. Lithographie. Signée en bas à droite. Dédicacée, numérotée dans le cachet Mourlot 196/250 en bas à gauche. 63 x 48 cm.
Mes ordres d'achat