« Sièges contemporains » Portefeuille in-folio... - Lot 99 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 99
Estimation :
500 - 600 EUR
« Sièges contemporains » Portefeuille in-folio comprenant 32 planches avec des sièges modernes. Éditions Charles Moreau, Paris vers 1930. Usures.
Mes ordres d'achat