Plagnet (XXe) Panthère s’étirant. Régule... - Lot 87 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 87
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Plagnet (XXe) Panthère s’étirant. Régule à patine verte sur un socle en marbre. Signé. H. : 28 cm. L. : 68 cm.
Mes ordres d'achat