Gabriel Argy-Rousseau (1885-1953) Coupe... - Lot 45 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 45
Estimation :
400 - 500 EUR
Gabriel Argy-Rousseau (1885-1953) Coupe sur pieds aux anses en pâte de verre dans les tons de vert bouteille nuancé. Accident. Signée. H. : 10,5 cm. L. : 21 cm. Bibliographie : Modèle répertorié sous le numéro 27.19 dans Argy-Rousseau par J. Bloch-Dermant, Éd. de l’amateur 1990
Mes ordres d'achat