École de Brocard Vase de forme balustre... - Lot 41 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 41
Estimation :
2000 - 2500 EUR
École de Brocard Vase de forme balustre sur piédouche en verre à décor émaillé polychrome en frises de fleurs stylisées sur fond blanc transparent. H. : 40 cm.
Mes ordres d'achat