École de Brocard Vase de forme bombée sur... - Lot 40 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 40
Estimation :
1000 - 1500 EUR
École de Brocard
Vase de forme bombée sur piédouche en verre à
décor émaillé polychrome de fleurs stylisées sur
fond gris bleu mat.
Porte une signature dessous.
H. : 17 cm.
Mes ordres d'achat