Jean Cros (1884-1932) « Château au fond... - Lot 39 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 39
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Jean Cros (1884-1932)
« Château au fond de la vallée »
Pâte de verre polychrome.
Signé en bas.
H. : 27 cm. L. : 43,5 cm. à vue
Mes ordres d'achat