École Art Nouveau Jardinière de forme ovale... - Lot 38 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 38
Estimation :
100 - 200 EUR
École Art Nouveau
Jardinière de forme ovale à bords chantournés en verre
fumé à décor de chrysanthèmes polychromes et traces de
dorure en bordure.
Porte une signature apocryphe de Gallé.
H. : 9 cm. L. : 23 cm.
Mes ordres d'achat