Gallé Vase de forme tubulaire en verre... - Lot 34 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 34
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Gallé
Vase de forme tubulaire en verre gravé à l’acide à décor
de cigognes survolant la cathédrale de Strasbourg.
Signé.
H. : 34 cm.
Mes ordres d'achat