Gallé Vase de forme triangulaire à petit... - Lot 33 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 33
Estimation :
800 - 1200 EUR
Gallé
Vase de forme triangulaire à petit col en verre gravé à
l’acide à décor de pommes de pin brunes sur fond bleu
clair.
Signé.
H. : 18 cm.
Mes ordres d'achat