Gallé Vase de forme balustre à col ouvert... - Lot 32 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 32
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Gallé
Vase de forme balustre à col ouvert en verre gravé à Vase
de forme balustre en verre gravé à l’acide à décor de
pommiers du Japon rouges sur fond jaune.
Signé.
H. : 28 cm.
Mes ordres d'achat