Emile Galle? (1846-1904) Surtout de table... - Lot 22 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 22
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Emile Galle? (1846-1904) Surtout de table en céramique polychrome à décor d’un enfant poussant une brouette rocaille avec fleurs et paysage en cartouche. Signé en dessous Emile Gallé à Nancy EG déposé. H. : 16 cm. L. : 25 cm.
Mes ordres d'achat