Lot 18
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 25 000EUR

Emile Galle? (1846-1904)
Flacon aux nénuphars de forme rectangulaire en méplat,
décor en marqueterie de verre polychrome et monture en
argent à décor de nénuphars en semi-relief.
Signé sur le côté en intaille, poinçons d’argent et
d’orfèvre.
H. : 12,5 cm.
Mes ordres d'achat