Daum Vase de forme balustre en verre gravé... - Lot 17 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 17
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 12 000EUR
Daum Vase de forme balustre en verre gravé à l’acide à décor d’anémones dans les tons orange sur fond blanc à effet de martelage, monture Art nouveau en argent à la base et au col. Signé et poinçons d’argent et d’orfèvre. H. : 20 cm.
Mes ordres d'achat