Daum Coupelle de forme carrée en verre... - Lot 14 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 14
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Daum
Coupelle de forme carrée en verre gravé à l’acide à décor
de gentianes bleues modelées à la roue sur des plaquettes
appliquées à chaud sur fond marbré.
Signée.
H. : 5 cm. L. : 14,5 cm.
Mes ordres d'achat