Daum Carafe miniature de forme bombée à... - Lot 11 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 11
Estimation :
300 - 350 EUR
Daum Carafe miniature de forme bombée à col droit en verre à dessin rainuré vertical, décor émaillé en grisaille d’oiseaux et bateaux, dorures sur le col et l’anse. Signé en dessous Daum Nancy. H. : 8 cm.
Mes ordres d'achat