Emile Gallé (1846-1904) Table à thé de forme... - Lot 7 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 7
Estimation :
800 - 1000 EUR
Emile Gallé (1846-1904)
Table à thé de forme mouvementé en bois de placage à décor
naturaliste de d’oiseau. Pieds fuselé, mouluré à section
carrée.
Signé.
H. : 62 cm. D. : 57 cm.
Mes ordres d'achat