Ercuis Série de couverts en métal argenté... - Lot 6 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 6
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Ercuis
Série de couverts en métal argenté comprenant douze
fourchettes à huîtres, douze fourchettes à dessert, douze
fourchettes à glace, douze fourchettes à poisson à décor
de carpe sautant et douze couteaux assortis.
Signés.
Mes ordres d'achat