Charles MONGINOT (1825-1900) Élégante pensive.... - Lot 5 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Charles MONGINOT (1825-1900)
Élégante pensive.
Bronze et ivoire à patine mordorée
sur un socle de marbre rouge veiné.
Signé.
H. : 26 cm.
Mes ordres d'achat